Ремонт термос-бункеров асфальтобетона (Кохеров) всех видов в Москве

16мая 2022
Ремонт термос-бункеров асфальтобетона (Кохеров) всех видов в Москве
Ремонт термос-бункеров асфальтобетона (Кохеров) всех видов в Москве

Термос-бункеры асфальтобетона предназначены для хранения нагрева и перевозки асфальта. Современные термос-бункеры асфальтобетона  имеют возможность восстановления (регенерации) старого асфальта (крошка и куски). Топливная экономичность, термостатический контроль, быстрый нагрев позволяют  хранить, нагревать  и перевозить асфальт при соответствующей рабочей температуре без вреда для него. 




        






        


Что мы предлагаем 

Ремонт и обслуживание мобильных и стационарных бункеров асфальтобетона - это: 


  • Комплексная диагностика оборудования и систем бункеров асфальтобетона. Осуществляем визуальный и инструментальный контроль, компьютерную диагностику, при возможности для выявления неисправностей и причин их возникновения. Определяем, для каких систем и механизмов, требуется необходимый  вид ремонта и проведение сопутствующих работ, включая  их сроки и стоимость. 
  • Ремонт любой сложности. Устранение неисправностей с гарантией. Ремонтируем при необходимости; газовое оборудование, электрооборудование гидравлику и пневмосистемы, горелки, двигатели, КПП, ходовую,  топливную систему и др. Возможна установка оригинальных запчастей и качественных аналогов. Осуществляем поставку запасных частей. 
  • Техническое обслуживание систем механики, гидравлики, электрики, пневматики и газового оборудования. Проверка состояния двигателей и движетелей, замена масла в моторе и КПП, загрязненных фильтров, чистка элементов и деталей моторной группы, системы подачи топлива, замена изношенных прокладок, сальников и других РТИ, прочие регламентированные заводом-изготовителем работы. 


Цены зависят от марки и модели техники, года выпуска и модификации, характера повреждений, стоимости запчастей и сложности работ. Окончательную стоимость мастера называем после диагностики и определения объемов ремонтных работ. 



Уточнить все интересующие вопросы вы можете по телефону. Звоните 495 -740-23-22, e-mail: info@npo-mosudarnik.ru

Смотрите также:

Ремонт гидравлики и слесарные работы на спецтехники в Москве 16.05.2022 Ремонт гидравлики и слесарные работы на спецтехники в Москве
Ремонт гидравлики и слесарные работы на спецтехники в Москве
Жидкое удобрение Лив Соил - экстракт на основе озерного сапропеля 19.05.2022 Жидкое удобрение Лив Соил - экстракт на основе озерного сапропеля
Комплексные жидкие органоминеральные удобрения нового поколения на основе природного реликтового сырья — озерного сапропеля «ЛИВ СОИЛ» от НПО "МосУдарник". ОПТОМ.
Диагностика и ремонт электрики спецтехники и грузовиков в Москве 16.05.2022 Диагностика и ремонт электрики спецтехники и грузовиков в Москве
Диагностика и ремонт электрики спецтехники и грузовиков в Москве
Ремонт коммунальной техники в Москве 16.05.2022 Ремонт коммунальной техники в Москве
Ремонт коммунальной техники в Москве
Ремонт мусоровозов, мультилифтов и бункеровозов в Москве 16.05.2022 Ремонт мусоровозов, мультилифтов и бункеровозов в Москве
Ремонт мусоровозов, мультилифтов и бункеровозов в Москве
×
Завод "МосУдарник - Орел"